Список мест Крещенских купаний в 2018 году

Сведения

 о местах массовых «Крещенских купаний» с 18 января 2018 г. по 19 января 2018 г. на водных объектах г. Москвы

 

п/п

Наименование водного объекта,

адрес (месторасположение)

Планируемое

количество

майн/купелей

Ответственный от Префектуры Ответственный от ГУ МЧС России

 по г. Москве

ВАО
1 Озеро «Святое»,

ул. Оранжерейная, д.18,

район Косино-Ухтомский

3/0 Стулов Д.Ю.

(8-985-258-73-37)

подполковник вн. сл.

Чебурков В.В.

(8-905-583-91-89)

2 Озеро «Белое»,

ул. Заозерная, д.2-6,

район Косино-Ухтомский

2/0 Стулов Д.Ю.

(8-985-258-73-37)

подполковник вн. сл.

Лускатов Д.В.

(8-926-800-52-10)

3 Терлецкие пруды,

Свободный пр-т, д.9,

район Ивановское

2/0 Сякова М.В.

(8-916-917-99-31)

капитан. вн. сл.

Балакирев А.Д.

(8-968-946-07-33)

4 Купель «Вернисаж в Измайлово»,

район Измайлово

0/1 Коваль М.Б.

(8-903720-40-61)

майор. вн. сл

Митрохин А.С.

(8-916-230-85-10)

5 Красный пруд,

Измайловский лесопарк,

район Измайлово

1/0 Коваль М.Б.

(8-903720-40-61)

майор. вн. сл

Кудрявцев М.В.

(8-926-825-91-13)

6 Бабаевский пруд,

ул. Курганская, д.5-9, район Гольяново

1/0 Захаров Ю.Д.

(8-985-997-31-97)

старший лейтенант вн. сл. Ковальский С.С.

(8-925-804-56-26)

7 Олений пруд № 5

ПКиО «Сокольники» Район Сокольники

1/0 Кузнецова И.М.

(8-985-761-32-27)

подполковник вн. сл.

Аношин А.В.

(8-916-377-86-34)

ЮВАО
1 Верхний Кузьминский пруд

(район Выхино-Жулебино, кв. № 6),

1/0 Беседин Юрий Валерьевич

(8-916-640-88-19)

п-к вн. сл. Алавин П.В

(8-925-141-75-08)

2 Шибаевский пруд

(район Кузьминки, квартал № 9, ул. Заречье, вл. 14)

1/0 Беседин Юрий Валерьевич

(8-916-640-88-19)

п-к вн. сл. Пашинский С.В.

(8-916-835-21-24)

3 Нижний Люблинский пруд

(район Текстильщики, кв. 33, ул. Шкулева, вл. 2 Б

1/0 Беседин Юрий Валерьевич

(8-916-640-88-19)

м-р вн. сл. Ферулев А.П.

(8-925-300-02-44)

ЦАО
1 Храм Воздвижения Креста Господня на Чистом Вражке

1-й Тружеников пер. д, 8

0/1 Шовгеня Ольга Викторовна

(8-903-131-77-55)

подполковник вн. сл.

Ильченко А.В.

(8-926-702-33-33)

ЗелАО
1 Озеро «Школьное»

10 м/н, Филаретовская улица, рядом с пляжной зоной.

1/0 Панин О.О.

(8-926-22-37-76)

подполковник вн. сл.

Бородин Г.А.              

(8-926-179-81-31)

2 Озеро «Черное»

6 м/н, аллея Лесные пруды, у корпуса 621А, майна  на восточной стороне

1/0 Панин О.О.

(8-926-22-37-76)

подполковник вн. сл.

Бородин Г.А.              

(8-926-179-81-31)

ЗАО
1 Мещерский пруд, ул. Воскресенская, д. 3а 1/0 Извеков А.А.

(8-909-909-76-16)

подполковник вн. сл. Якуша Д.А.

(8-965-250-47-01)

2 Река Москва, п. Рублево, ул. Василия Ботылева, д. 41 1/0 Аношечкин А.А.

(8-926-994-19-91)

подполковник вн. сл.

Полищук Т.Е.

(8-917-577-98-52)

3 Река Москва, ул. Б. Филевская, д. 40 А 1/0 Шакиров Р.М.

(8-915-391-25-82)

подполковник вн. сл.

Добрыгин Ю.Н.

(8-926-233-59-12)

4 Река Москва, Филевский бульвар, д. 21 1/0 Шакиров Р.М.

(8-915-391-25-82)

подполковник вн. сл.

Рылов А.Ю.

(8-926-340-68-11)

ЮЗАО
1 Храм прп. Ефросинии, великой княгини Московской в Котловке Нахимовский проспект, дом 8 1/0 Промыслов Владимир Юрьевич

(8-916-335-55-50)

Зам.нач. ООПиПС

п/п-к вн.сл. Землянухин М.М.

(8-926-765-33-91)

2 Храм Живоначальной Троицы в Воронцовском парке

Воронцовский парк (Большой Воронцовский пруд)

1/0 Хизирьянов Вячеслав Владимирович

(8-909-163-26-26)

Сичинава Дмитрий Лериевич

(8-926-205-72-24)

п/п-к вн.сл. Шупрута П.В.

(8-926-222-96-43)

 

3 Храм Анастасии Узорешительницы

улица Академика Виноградова, дом 12

 

1/0 Журавлев Павел Михайлович

(8-963-7700-89)

Меренков Михаил Юрьевич

(8-985-922-44-22)

п/п-к вн.сл.

Черкасов Н.Н.

(8-926-276-78-01)

 

4 Храм Рождества Христова в Черневе

Черневская улица, дом Б/Н, строение 1 (Верхний Черневский пруд)

1/0 Глава управы Фалеев владимир Михайлович

(8-963-770-01-87)

п/п-к вн. сл. Тупикин С.В.

(8-905-595-24-33)

 

5 Храм иконы Божией Матери Знамение в Захарьино

улица Николая Сироткина, дом 28А, строение 1

 

1/0 Глава управы Фалеев владимир Михайлович

(8-963-770-01-87)

майор вн. сл. Носиков К.В.

(8-926-581-19-28)

 

6 Храм Казанской иконы Божией Матери в Узком

Профсоюзная улица , дом 123 Б (городские пруды)

 

1/0 Толчеев Алексей Юрьевич

(8-903-799-68-94)

 

 

 

п/п-к  вн. сл. Палыга В.В.

(8-903-292-27-00)

 

ЮАО
1 Пруды Верхне Царицынские

улица Дольская, д 1

1/0 Глава управы Бирюлево Восточное Канаев К. В.

(8-985-777-01-87)

майор вн. сл. Жилин А.А.

(8-926-553-85-46)

2 Пруд Бекет

Загородное ш. 2

1/0 Глава управы Донского района Соколов Д.Н.

(8-925-008-40-00)

подполковник вн. сл.

Овчинников В.И.

(8-926-571-33-82)

3 Пруды Борисовские

улица Борисовские, вл. 2

1/0 Глава управы Москворечь-СабуровоЗаковыркин Р.В.

(8-903-755-16-16,)

полковник Шепелев Т. В.

(8-903-275-83-50)

СВАО
1/ ул. 1-я Останкинская, вл. 7а,

«Дворцовый пруд»

1/0 Гримальская Юлия Валентиновна

(8-985-768-96-80)

полковник вн. сл.

Мальтинов М.В.

(8-926-075-30-74)

САО
1 Войковский район – акватория Химкинского водохранилища у водного стадиона «Динамо» (Ленинградское шоссе, владение 39-41), 1/0 Макарцова Татьяна Ивановна

(8-963-775-02-22)

подполковник вн. сл.

Гаврилин Сергей Николаевич

8-929-656-00-29

2 Левобережный район – зона пляжа «Левобережный» напротив ПСС МЧС (Прибрежный проезд, владение 7) 1/0 Бочарников Алексей Андреевич

(8-905-747-74-00)

полковник Плат Роман Павлович

8-915-112-86-94

3 Тимирязевский район – Тимирязевские пруды

(ул. Большая Академическая, владение 38)

1/0 Калявин Анатолий Владимирович

(8-985-621-07-89)

 

 

полковник вн. сл.

Самойлов Алексей Николаевич

8-925-800-25-05

ТиНАО
1 Купель в пос. ДСК «Мичуринец» 0/1 Жернов Олег Петрович

(8-916-959-34-16)

капитан вн. сл. Илиев С.В.

8(905)776-81-10

2 Пруд в с.Покровское 1/0 Тавлеев А.В.

(8-910-449-18-43)

майор вн. сл. Файзулин А.Н.

8(925)-926-88-56

3 Пруд  в с. Богоявление 1/0 Тавлеев А.В.

(8-910-449-18-43)

Фокин И.А.

8-926- 419-47-71

4 г.Троицк, р.Десна, зона отдыха Заречье

 

1/0 Шкуренко П.В.

(8-916-372-39-08)

майор внутренней службы

Шадрин К.В.

8 (977)-308-99-45

5 Пруд на р. Трешня, д. Чернецкое

 

1/0 Румянцев С.В.

(8-910-641-37-27)

майор внутренней службы

Тихонов А.В.

8-926-580-96-29

6 Купель в д. Товарищево 0/1 Попков Д.В.

(8-929-536-80-86)

майор внутренней службы

Фрумкин Олег Сергеевич

8(926)103-60-30

7 Пруд в с. Былово

 

1/0 Зотов А.В.

(8-926-601-93-02)

старший лейтенант вн.сл. Андросов Дмитрий Сергеевич

8 (915)-381-99-05

8 Пруд в д. Кнутово

 

1/0 Беляев А.С.

(8-903-785-89-89)

п-к вн.сл. Мусаелян С.А.

8-929-965-05-90

Пресс-служба ТиНАО Ким И.В.

8-916-382-19-73

9 Пруд в с. Ознобишино 1/1 Пушкарев И.В.

(8-985-109-86-93)

п-к вн. сл.Люзаков А.В.

8-926-321-82-82

10 Пруд ДО «Воскресенское» 1/0 Благов Д.А.

(8-985-769-36-67)

майор вн. сл.Асеев А. С.

8(968)727-19-44

11 Купель в д. Свинорье

 

0/1 Заруба Р.М.

(8-903-621-04-04)

майор вн. сл. Палыга В.В.

8(903)530-22-04

12 Купель Парк «Ручеек» д. Марушкино

 

0/1 Тимофеев А.И.

(8-968-898-88-28)

капитан вн. сл. Швецов И.В.

8(926)339-20-41

13 Пруд Ульяновского лесопарка

 

1/0 Смолий С.И.

(8-926-522-06-62)

к-н Симакин А.В.

8-925-457-03-16

14 Пруд пос. Мосрентген

 

1/0 Пестроухова Ю.В.

(8-967-058-82-80)

к-н вн. сл. Воробьев.

8-915-098-78-88

15 Купель в пос. ДО «Плесково»

 

0/1 Кравцов А.М.

(8-926-300-70-03)

майор внутренней службы

Красных Е.Н.

8 (910)-412-12-21

16 Купель при храме в д. Васюнино

 

0/1 Бессмертный Г.Ф.

(8-910-491-90-09)

майор внутренней службы

Есин Виктор Евгеньевич

8-926-280-75-18

17 Купель в д. Евсеево-Кувекино

 

0/1 Алябьев А.В.

(8-926-624-97-42)

майор вн. сл. Улыбаев А.А.

8(926)422-34-44;

18 Купели д. Пучково

 

2/0 Мелник М.Р.

(8-903-196-12-50)

капитан вн. сл.

Смык Александр Александрович

8(915)348-65-67

19 Купель п. Шишкин лес

 

0/1 Кравцов А.М.

(8-926-300-70-03)

капитан вн. сл.

Белаустеги Дмитрий Андреевич

8 (910)-412-69-52

СЗАО
1 Пруд Барышиха в Митино

 

1/0 Захаров Д.Б.

(8968-728-68-10)

подполковник вн. сл Видов С. В.

(89851665381)

2 Пруд в пос. Рождествено

 

1/0 Жуков Р.В.

8963-654-03-79

подполковник вн.сл. Фураев П. В.  (89263077316)
3 Деривационный канал 1/0 Жданов С.А.

8-985-784-58-01

подполковник вн. сл

Глазырин П.А.

(89266272144)

4 ПкиО Северное Тушино

 

1/0 Тараканов Д.М.

89151158280

лейтенант вн.сл. Есин К.А.   

(89639630218)       

5 Строгинская пойма

 

2/0 Валяев А.Н.

8-916-161-24-26

подполковник вн. сл

Глазырин П.А.

(89266272144)

6 Кировская пойма

 

1/0 Меркушин С.Е.

89647956644

подполковник вн. сл

Глазырин П.А.

(89266272144)

7 Озеро Бездонное

 

1/0 Межневичцкая М.И.

89175180300

подполковник вн. сл

Цветков Д. В.                          (89032101785)

8 Карамышевская наб. д.13-15

 

1/0 Сидоров П.А.

8-903-285-65-98

подполковник вн. сл

Савельев А. В.

(89670700601)

9 Южное Тушино, ул. Лодочная вл.19

 

1/0 Истомин А.М.

89852794141

подполковник вн. сл

Талызин В. В.

(8 9265553787)

10 река Москва, р-н Щукино напротив дома по адресу:  ул. Авиационная д. 79 к. 1

яхтпорт «Алые паруса»

1/0 Ямщикова Е.Н

89654047604

подполковник вн. сл

Горбачев А.А.

(89261539594)

Итого 56/11    

 

Автор:Редактор