Полезный досуг, или Жителей Зябликова пригласили на познавательные мероприятия в СЦ «Планета Семьи»

07.06.2024

День России и психологический тренинг: сотрудники СЦ «Планета Семьи» рассказали о мероприятиях на предстоящей неделе. Фото: Анна Быкова, «Вечерняя Москва» 

Полезный досуг, или Жителей Зябликова пригласили на познавательные мероприятия в СЦ «Планета Семьи». Фото: Анна Быкова, «Вечерняя Москва»

В Семейном центре «Планета Семьи» состоится серия познавательных мероприятий для подростков. ИХ проведут во вторник и четверг, 11 и 13 июня.

Во вторник, 11 июня, сотрудники семейного центра проведут праздничную программу «Горжусь тобой, моя Россия», приуроченную ко Дню России. В рамках мероприятия для юных жителей района состоится викторина. Горожане смогут продемонстрировать свои знания отечественной истории и кругозор.

— В завершении встречи для юных гостей мероприятия проведут мастер-класс по созданию брелоков с российским триколором, — подчеркнула заведующая отделом комплексной помощи семьям с детьми в СЦ «Планета Семьи» Анжелика Негманова.

В четверг, 13 июня, юные подростки Зябликова смогут посетить тренинг «Научись быть счастливым».

— Основная цель мероприятия — повысить мотивацию ребят к самопознанию и развить навыки позитивного мировосприятия, — добавила Анжелика Негманова.

Встречи состоятся по адресу: улица Шипиловская, дом №48, корпус 1. Начало обоих мероприятий запланировали на 16:00.

Автор:Администратор