Колледж ДПИ имени Карла Фаберже провел флешмоб

В четверг, 27 июня, сотрудники Колледжа декоративно-прикладного искусства имени Карла Фаберже рассказали о том, что студенты художественного отделения запустили тематический флешмоб, посвященный успешной защите выпускных работ.

Энергичный танец с главным девизом «Молодость в движении», сплотил не только выпускников Колледжа декоративно-прикладного искусства имени Карла Фаберже, но и новоиспеченных первокурсников. Студенты своими движениями продемонстрировали энтузиазм, свои таланты, а также преданность искусству.

— «Молодость в движении» — это не просто лозунг. Это прежде всего призыв к творческому самовыражению, к активной жизненной позиции и к ярким мгновениям, которые мы можем создать самостоятельно, — рассказали сотрудники пресс-службы Колледжа декоративно-прикладного искусства имени Карла Фаберже.

Автор:Администратор